Анастасию Стоцкою обокрали в элитном бутике

Анастасия Стоцкая Известная певица Анастасия Стоцкая стала жертвой мошенников во время шопинга в Риге. А все из-за того, что кассиры одного из самых дорогих бутиков города обворовали ее на 32 000 рублей.

Расплачиваться за приобретенный товар Настя решила с помощью карточки, с которой в итоге и исчезли деньги. Немного позже 27-летняя певица узнала, что ее «пластиковый кошелек» пропустили через аппарат дважды. О происшедшем Стоцкая узнала только в следующем магазине.

Певица было просто шокирована. Она даже и подумать не могла, что в магазине элитной марки может произойти такой курьез. Поскольку нечестные кассиры сняли с нее достаточно приличную сумму, оставлять это безнаказанно певица не собирается. Но Стоцкая очень надеется на то, что этот вопрос удастся решить мирным путем, не доводя дело до суда.

Добавить комментарий