Певица Максим боится петь вживую

 Максим Известная певица Максим, которая недавно попала в очень неприятную историю из-за того, что на премии Муз-ТВ попыталась спеть в живую, теперь намерена выступать только под фонограмму.

На премии Муз-ТВ ее выступление практически было сорвано из-за технических неполадок. Когда певица должна была начать петь, у нее не сработал микрофон, а потом и вовсе почему-то начала звучать фонограмма, к тому же не ее, а совершенно другой исполнительницы. В целом, все выглядело так, как будто Максим вообще не умеет петь.

После провального выступления певица потребовала вырезать ее выступление, но ее слова были проигнорированы. Кстати, этот ролик стал настоящим хитом в Интернете по количеству просмотров.

Теперь Максим просто боится попасть в аналогичную ситуацию. Недавно ее пригласили поучаствовать в новой передаче «Музыкальный ринг» на канале НТВ. Певица сначала согласилась, но как только узнала, что петь нужно вживую — сразу же отказалась от участия в проекте.

Добавить комментарий