42-летний актер Джош Лукас разводится с 28-летней супругой писательницей и Джессика Сиенсин Энрикез. Пара прожила в браке два года. Будущие супруги познакомились совершенно случайно, в парке во время выгуливания собак.
В одном из своих интервью Джессика рассказывала о том, что никогда не верила в любовь с первого взгляда. Однако когда она впервые увидела Джоша, то искра, определенно, проскочила. Отношения пары развивались настолько стремительно, что через шесть недель влюбленные объявили о своем помолвке. В марте 2012 Джош и Джессика связали себя узами брака. Церемония бракосочетания состоялась в Нью-Йорке. В июне 2012 у пары родился сын Ноа. Представитель актера пока не прокомментировал новость о разводе. Что стало поводом для развода пары, также не сообщается.
Узаконить перепланировку жилых помещений помогут специалисты компании, которая специализируется на данном вопросе, сохранив ваше время и деньги.
Напомним, Лукас известен многим по ролям в таких фильмах, как «Жизнь, как она есть», «Игра по чужим правилам», «Дж. Эдгар», «Посейдон», «Игры разума». Не так давно актер снялся в картине «Линкольн для адвоката». На премьере картины были замечены Пинк и многие другие звезды. Джош начал интересоваться кино еще в школе. В 19-летнем возрасте он переехал в Голливуд. В начале 1990-х годов Джош Лукас получал эпизодические роли в различных телесериалах.