Знаменитая исполнительница Шакира и ее бой-френд, футболист Жерар Пике стали родителями. Первенец пары появился на свет с помощью кесарева сечения в одной из элитных клиник Барсылоны. Поговаривают о том, что операцию певице делала команда доктора Гарсия Вальдекасаса, который принимал роды четырех детей инфанты Кристины, младшей дочери короля.
Роды прошли без осложнений, малыш появился на свет весом 2,9 килограмма. Сейчас мама и новорожденных находятся в больнице, чувствуют они себя хорошо. Счастливые родители решили назвать малыша Миланом.
Новоиспеченных родителей уже поздравил президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос. От имени всей Колумбии он пожелал молодым родителям и их наследнику всего самого хорошего.
Кстати, сейчас в Барселоне находятся родители певицы и оба ее брата. Семья исполнительницы прилетела в Испанию еще в декабре.