Татьяна Морозова вскоре станет мамой

Одна из самых известных участниц проекта Comedy Woman Татьяна Морозова ждет ребенка. Об интересном положении «обыкновенной русской бабы» стало известно на дне рождении популярного шоумена Михаила Галустяна. Сама Татьяна пока отказывается давать какие-либо комментарии по данному поводу. О беременности артистки свидетельствует ее округлившийся живот.

Татьяна Морозова
Татьяна Морозова с супругом. Фото: star-town.ru.

На вечеринку в честь дня рождения своего коллеги Татьяна пришла в сопровождении своего супруга Павла, который на протяжении всего вечера неустанно ухаживал за ней.

Напомним, сама Татьяна родом из города Уфа. Она родилась 24 сентября 1983 года. По профессии Татьяна является учителем рисования и черчения. В 2006 году окончила Башкирский государственный педагогический университет. С 2002 году играла в КВН за команду «Настоящая сборная» а позже за минскую команду «Вдребезги». Морозова стала популярной благодаря игре за челябинскую команду «Лица Уральской Национальности» (ЛУНа). На данный момент девушка является одной из самых ярких участниц «Comedy Woman».

Добавить комментарий