Lama подошла к экватору записи своего третьего альбома, который, по словам вокалистки группы, будет выполнен в роковой стилистике. Пока что готово приблизительно шесть композиций из двенадцати, которые войдут на диск, который должен выйти зимой. И убедиться в рок-тяготении команды можно будет по синглу «Желтое Поле», который станет первой композицией. Целиком возможно, что эта первая ласточка будущего записи даст название и всему альбому. Но это пока не окончательный факт.
«Это будет новое лицо нашего нового альбома. Там уже будет настоящий рок-н-ролл. Это то, что мы хотели показать из нашей души, так как это уже общее творчество мое, и моей команды», - говорит Лама. По ее словам, им хотелось в следующей записи продемонстрировать изменение направления и композиция «Желтое Поле» подходила для этого наилучше как метафора свободы.
«Желтое Поле - это не поле в прямом понимании. На эту песню меня вдохновила одна поездка во время нашего всеукраинского тура. Просто как-то я ехала машиной, а вокруг было желтое поле из каких-то цветов. И в случае этой песни для меня поле является символом свободы, счастье, простора без ограничений».
В канун новогодних праздников стает особенно актуальна тема новогодних подарков, один из легких способов решения данного вопроса - покупка цветов в интернет магазине - доставка цветов.