Как только известная российская актриса Екатерина Волкова вышла замуж за танцора Андрея Карпова, сразу поползли слухи о том, что у пары вскоре появится ребенок. Изначально молодые супруги никаких комментариев по этому поводу не давали. Однако назойливые журналисты им так надоели, что они решили сделать официальное заявление.
Екатерина Волкова. Фото: tv.akado.ru.
Волкова призналась в том, что она действительно беременна и сейчас находится на третьем месяце. Актриса рассказала также то, что они с мужем с нетерпением ожидают пополнения, более никаких подробностей Катя раскрывать не стала.
Напомним, будущих супругов познакомила Дарья Сагалова. Два года назад актриса принимала участие в проекте «Танцы со звездами», там она подружилась с Карповым, а потом познакомила его и с Катей. Долгое время пара просто дружила, а потом они начали встречаться.