Хуан Карлос Гомес изъявил желание сразиться с Владимиром Кличко

Хуан Карлос Гомес Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко планирует провести свой следующий бой 11 декабря этого года в Германии, но кто будет его противником на ринге он пока не определился. Кубинский боксер-тяжеловес Хуан Карлос Гомес (Juan Carlos Gomez) решил помочь украинцу в этом вопросе и предложил себя в качестве соперника.

Гомес в своем заявлении сообщил о том, что сейчас находится в отличной спортивной форме и готов встретится с украинцем. Он пообещал устроить для Кличко-младшего настоящую проверку на ринге, так как считает себя сильным противником.

Напомним, в марте 2009 года Гомес встречался на ринге со старшим братом Владимира Кличко Виталием. Тогда он проиграл техническим нокаутом в девятом раунде. Однако кубинский боксер заявив, что проигранный бой с Кличко-старшим остался далеко в прошлом и выразил свою уверенность в том, что на этот раз он обязательно победит.

После своего поражения от украинца боксер уже провел четыре боя, в которых одержал четыре победы. Всего на профессиональном ринге Гомес провел 51 бой. Из них кубинец одержал 48 побед (36 — нокаутом) и потерпел два поражения, 1 поединок был признан несостоявшимся.

Добавить комментарий