«Локомотив» не прошел Лигу Европы

"Локомотив" Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл швейцарской «Лозанне» в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Московский клуб проиграл по итогам серии пенальти.

Матч состоялся на московском стадионе «Локомотив» и завершился ничьей — 1:1. во время матча голы забили Карлос Сильвио из «Лозанны» и игрок «Локомотива» Александр Алиев.

Для команд было назначено дополнительное время, однако счет не изменился. Судьба матча решалась по пенальти, швейцарцы оказались более удачливы.

Напомним, первый матч между московским и швейцарским клубами прошел 19 августа, он завершился со счетом 1:1. По результатам двух матчей, «Локомотив» не смог попасть в групповой этап Лиги Европы.

Добавить комментарий