В последнее время знаменитому футболисту Андрею Аршавину что-то не везет. В марте он попал в ДТП, в апреле — получил травму во время матча Лиги чемпионов с «Барселоной», а теперь еще им заинтересовалась английская полиция.
Дело в том, что в Интернете появился русскоязычный сайт, который от имени Аршавина продает поддельную спортивную экипировку. В связи с этим Интернет-мошенничеством было заведено уголовное дело и у полиции возникли некоторые вопросы к спортсмену, имя которого незаконно использовалось.
Кстати, о том, что кто-то пытается нажиться на имени российский полузащитника английского «Арсенала» сообщили фанаты Аршавина. Кстати, в ассортименте этого «Интернет-магазина» была майка с орфографическими ошибками I’m an gunner («Я канонир»).