Самая эпатажная американская исполнительница Леди ГаГа (Lady GaGa) приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Q Magazine. На обложке которого она появится в образе Эдварда руки-ножницы.
Звезда приехала в отель Mayfair Hotel, где должны были состояться съемки. Однако настроения у Леди ГаГы не было, поэтому она даже отказалась раздеться. Организаторам съемки пришлось на протяжении нескольких часов уговаривать певицу снять с себя блузку.
После длинных уговоров, певица все-таки приняла участие в этой съемке. Однако когда были готовы фотографии, и она увидела на них себя, то сразу же расплакалась и попросила не печатать их. Однако контракт был уже заключен и американской звезде придется смириться с публикацией ее фото.