Джордж Клуни сыграет главную роль в «Потомках»

Джордж КлуниДжордж Клуни – известный голливудский актер согласился сыграть главную роль в фильме «Потомки»(The Descendants). Режиссером фильма будет Александр Пэйн. Это будет первый его режиссерский проект за прошедшие пять лет. Ранее он снял такие известные картины, как «О Шмидте» и «На обочине». Кинопроект уже в производстве, а съемки начнутся в феврале 2010 года и будут проходить на Гавайях.
Джордж Клуни сыграет богатого землевладельца, который хочет сохранить семью и отправляется на поиски любовника своей жены.
В сюжет картины положена книга Кауи Харта Хеммингса (Kaui Hart Hemmings). Сценарий к «Потомкам» писали актеры Нат Факсон и Джим Рэш.
Клуни также снимется в римейке ленты «Птицы» вместе с актрисой Наоми Уоттс. Обе картин планируются выйти в 2011 году.

Добавить комментарий