Мел Гибсон не доверяет мужчинам

Популярный голливудский актер Мел Гибсон (Mel Gibson), который имеет двух дочерей, 29-летнюю Хану и совсем малышку Люси, которую ему родила недавно его подруга российская пианистка Оксана Григорьева уверен, что сможет защитить обоих от посягательств любого мужчины. В интервью изданию «People» Мел Гибсон сказал: «Мы все знаем, какие мы мужики немного сволочи, потому что сами такие».

Хотя актер часто сомневается в честных намерениях мужчин по отношению к его старшей дочери, но он уверен, что женщины гораздо умнее, чем ребята и могут дать им фору. Мел, который играет роль отца, который хочет отомстить за убийство своей дочери в фильме «Возмездие» (Edge of Darkness) говорит: «Мы не должны отчаиваться, но правда в том, что женщины умнее мужчин».

Голливудская звезда является хорошим защитником своей семьи. Гибсон, который живет с матерью Люси Оксаной Григорьевой, говорит, что сможет защитить своих родных людей, он даже имеет для этих целее пистолет для защиты своего дома от злоумышленников.

Мел Гибсон

Добавить комментарий