Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни сделал предложение руки и сердца своей подруге, юристу Амаль Аламуддин. Помолвка состоялась не так давно, но со свадьбой пара решила не торопиться.
О том, что 52-летний актер решил покончить с холостяцкой жизнью, журналистам рассказал источник из окружения Джорджа и Амаль. Сами влюбленные не особо афишируют столь значительное событие.
24 апреля пара попала в объективы папарацци в одном из ресторанов в городе Малибу в компании супермодели Синди Кроуфорд и ее супруга, бизнесмена Рэнди Гербера. Журналисты обратили особое внимание на колечко на безымянном пальце 36-летней Аламуддин.
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. Фото: wmj.ru.
Представитель Клуни отказался от каких-либо комментариев по данному поводу. Он заявил о том, что не предоставляет сведения относительно личной жизни актера.
Стоит отметить, ранее Джордж Клуни был женат только один раз. Его женой была актриса Талии Бэлсам. В 1992 году пара развелась. После развода Коуни имел непродолжительные романы с такими знаменитостями, как Синди Кроуфорд, Джулия Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, Дениз Кросби, Кимберли Рассел и многими другими. Правда связывать себя узами брака он не планировал. В своих многочисленных интервью Клуни неоднократно сообщал о том, что больше никогда не пойдет под венец. Однако судя по всему, актер изменил свое отношения к данному вопросу. О личной жизни его избранницы – Амаль Аламуддин известно очень мало. Девушка окончила Оксфордский университет и юридическую школу в Нью-Йорке. Она свободно владеет французским, арабским и английским языками. Амаль стала известной в 2011 году, став адвокатом Джулиана Ассанжа.