Кандидат в президенты Украины, ныне действующий премьер-министр Юлия Тимошенко, считает бесполезным и неблагодарным занятием реагировать на критику Виктора Ющенко.
Об этом Юлия Тимошенко сказала во время церемонии открытия жилого комплекса в Днепропетровске.
"Когда я узнаю, что Виктора Ющенко, в которого я вложила частицу своей души, отдала довольно таки большой отрезок своей жизни, упрекает мне и яростно критикует, я думаю, что я на ни один из этих упреков просто отвечать не буду", - сказала Тимошенко.
При этом она считает, что лучшим ответом на критику Президента станут ее конкретные действия по реализация антикризисной программы в строительной отрасли и в тех которые в этом нуждаются.
Напомним, слова, которые вызвали такое негодование со стороны премьера прозвучали из уст Президента, который заявил, что Юлия Тимошенко - актриса, а ее правительство - цыганский табор, который не способен совершенно ничего сделать.