Известная актриса Миша Бартон рассталась со своим бой-френдом Себастьяном Кнаппом. О расставании пары сообщили друзья актеров. Если верить им словам, то пара рассталась несколько месяцев назад. Поговаривают о том, что решение было обоюдным. После расставания с любимым актриса решила полностью сконцентрироваться на своих новых проектах и погрузиться в работу.
Миша Бартон и Себастьян Кнапп. Фото: zimbio.com.
Стоит отметить, Миша и Себастьян познакомились прошлым летом на свадьбе друга. Вскоре между ними начался роман. Поговаривали даже о том, что актеры собираются пожениться. Слухи о свадьбе артистов возникли после фестиваля Coachella. Дело в том, что во время данного мероприятия журналисты заметили на пальце актрисы кольцо. Они сразу же предположили, что Кнапп сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Правда, представитель Бартон сразу же опровергнул эти слухи.
На сегодняшний день актриса задействована в ленте Beyond Justiceс Винни Джонсом и Дэнни Трехо. В следующем году в прокат выйдет четыре фильма с ее участием.
Кстати, многие поклонники актрисы с нетерпением ожидают продолжения сериала «Одинокие сердца». Однако не так давно Бартон сообщила о том, что продолжения данного фильма пока не предвидится.