От передозировки скончался Крис Келли

Крис Келли Скончался известный реп-исполнитель Крис Келли – участник группы Kris Kross по прозвищу Mac Daddy. 34-летний музыкант скончался 1 мая в больнице Атланты.

Полицейские приехали домой к известному американскому рэперу Крису Келли по вызову. Именно они и доставили артиста в больницу. Однако врачам не удалось спасти жизнь рэперу, спустя полчаса он умер.

Результаты вскрытие тела музыканта еще не известны, но по предварительным сообщениям, артист умер из-за передозировки наркотиков. К данному заключению полицейские пришли на основании показаний свидетелей и данных обыска дома музыканта.

Напомним, дуэт «Kris Kross» появился в 90-е годы. В его состав вошли 13-летние мальчики Крис Келли и Крис Смит. Группу основал продюсер Джермейн Дюпри. Дебютный альбом группы под названием «Totally Krossed Out» был признан одной из самых популярных пластинок года, став мультиплатиновым. Позже группа вместе с легендарным исполнителем Майклом Джексоном отправилась в гастрольное турне. Вскоре после выпуска третьего студийного альбома в 1996 году группа прекратила свое существование. Музыканты начали сольную карьеру. В текущем году они снова встретились, чтобы совместно выступить на 20-летии So So Def Records.

Добавить комментарий