Жерар Депардье снимет фильм о Чечне

Жерар Депардье Известный французский актер Жерар Депардье, который на днях получил прописку в Саранске, отдохнул в Грозном с президентом Чечни, в его официальной резиденции.

Рамзан Кадыров во время своего интервью сообщил о том, что он лично пригласил Жерара в Грозный. Данная поездка в Чеченскую Республику для актера является уже второй. Президент Чечни познакомился с актером во время его первой поездки, тогда они обговорили некоторые проекты.

Из аэропорта гость отправился в резиденцию Кадырова, где и состоялась его встреча с властями региона. На мероприятии обговорили проект совместного английско-французско-американо-российского фильма под названием «Сердце отца». По предварительным сообщениям, съемки данной картины состоятся Грозном с участием чеченских артистов.

Добавить комментарий