Группа The Beach Boys воссоединяется

The Beach Boys Популярная американская группа The Beach Boys воссоединится для записи нового альбома. В ближайшее время участники коллектива Брайан Уилсон, Эл Джардин, Дэвид Маркс, Майк Лав и Брюс Джонстон намеренны записать новую пластинку, а потом отправиться в мировое турне, посвященное 50-летию от создания группы. По предварительным сообщениям в рамках турне The Beach Boys дадут 50 концертов, первый из них состоится в Новом Орлеане.

Брайан Уилсон, которому недавно исполнилось 69 лет, во время своего интервью сообщил о том, что уже соскучился по своим коллегам и очень рад вновь поработать вместе с ними. 70-летний Майк Лав также отметил, что с нетерпением ждет работы над новым альбомом.

Уже известно, что релиз новой пластинки состоится в апреле следующего года. Стоит отметить, ранее участники группы сообщали о том, что в будущем не собираются записывать новые песни и отправляться в гастрольный тур.

Напомним, группа The Beach Boys была основана в Калифорнии в 1961 году. Изначально она состояла из троих братьев Уилсон — Брайана, Карла и Денниса, двоюродного брата музыкантов Майка Лава и школьного друга Эла Джардина. В 1962 году к коллективу присоединился еще Дэвид Маркс. Первый сингл группы «Surfing» был выпущен в 1961 году, а первый альбом – в 1962 году.

Добавить комментарий