Известный белорусский исполнитель Дмитрий Колдун во время своего интервью рассказал о планах на ближайшее будущее, а также о совместной работе с голландской певицей Жаклин.
Музыкант сообщил о том, что записал дуэт с Жаклин не из-за какой-то корысти, а только для того, чтобы получить интересный опыт. Колдун не стал скрывать того, что ему было очень интересно не только поработать с певицей, но и пообщаться с ней как с гражданкой другой страны. Правда, было много рабочих моментов, когда коллеги не совсем понимали друг друга.
Кстати, инициатором записи дуэта выступила голландская исполнительница. Ее представители позвонили Диме и предложили записать дуэт. Предложение показалось музыканту довольно интересным, и он дал свое согласие.
Сейчас артист работает над записью нового альбома. Основанная часть пластинки уже записана, поэтому если все будет хорошо, то диск появится в продаже уже осенью. Запись нового альбома проходит в его московской студии «Ящерица».