«Энергия-Тайм» разбила всухую «Монолит»

Монолит Харьковский «Монолит» не смог составить конкуренции львовской «Энергии-Тайм». Команда Станислава Гончаренка и Николая Сыча забила пять «сухих» голов.

В начале матча обе команды старались найти слабую сторону в защите соперника. Больше это сделать удалось хозяевам. Денис Овсянников после «пожара» в штрафном гостей протолкнул мяч в ворота. А со временем Евгений Рогачев и Михаил Романов продемонстрировали, как нужно забивать в пустые ворота — после замечательных передач своих партнеров. В конце тайма Сергей Задорожный, только выйдя на площадку, напомнил о своем ударе с левой ноги.

Во втором тайме свой первый официальный гол в команде «Энергии-Тайм» провел Максим Павленко. При счете 5:0 гости сделали попытку забить гол престижа. Главный тренер харьковчан Роман Перадзе даже выпустил на площадку пятого полевого игрока. Но защита «Энергии-Тайм» был более сильной, чем атака «Монолита»…