Все о женском здоровье, любви и сексе | RSS
Танюшкин сайт для девушек
Все что мне интересно
Чего хочет женщина
Женский журнал для девушек Женский форум Женский сайт для девушек Карта сайта Женский сайт для девушек Контакты
Меню сайта

Популярные статьи
» Осінні рецепти
» Після родів як любитись?
» 5 способів повернути волоссям здоров'я
» Хода розповість про сексуальне життя
» Магія любові: як залучити щастя
» Болять суглоби - потрібний кальцій?
» Чи подобається чоловікам…
» Прополіс і його застосування
» Збільшення грудей: реалити-репортаж
» Продукти, що збільшують розмір груди

Наш опрос

Несколько раз в сутки
1 раз в сутки
3-4 раза в неделю
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Новый год бывает чаще
Что такое секс?



Помощники




Вор попросил посадить вместо себя подругу
16 февраля 2008

Обиженный любовник пришел в милицию и попросил посадить в тюрьму свою ни в чем не повинную подругу. Взамен он пообещал рассказать о последних разбоях и грабежах. Жена написала «телегу» на мужа, который не выполнял супружеский долг. Наркоманка пожаловалась оперативникам на некачественный героин. Коллекция нелепых заявлений от «потерпевших» растет с каждым днем…

Необычный случай произошел в Симферополе. Там в милицию прибежал взволнованный мужчина и стал требовать беседы с сотрудниками уголовного розыска. На вопрос: «Зачем Вам оперативники?», эмоциональный посетитель ответил вопросом: «Вам информация о кражах, грабежах, разбоях нужна?».

Правда, «информатор» выдвинул условия. Силовики должны расплатиться с таксистом, который его привез, и «посадить ту мерзавку, которая во всем этом участвовала». «Если виновата, обязательно арестуем», - пообещали милиционеры.

Обратившимся оказался 37-летний уроженец Красноперекопска. Он был неоднократно судим. Его общий стаж пребывания в тюрьме – 21 год. Освободившись шесть месяцев назад, мужчина, по словам милиционеров, промышлял в крымской столице, специализировался на грабежах молодых девиц, с которыми знакомился в барах. В преступных действиях ему помогала 22-летняя возлюбленная, пишет «Первая Крымская».

Именно свою барышню уголовник и хотел посадить, даже ценой очередной судимости. Он считал, что девушка ему изменила. Но когда оперативники задержали девицу, выяснилось, что та непричастна к упомянутым преступлениям. Не подтвердился и факт измены. Зато участие «информатора» в серии краж и грабежей практически доказано.

Это нелепое обращение в правоохранительные органы, впрочем, нельзя назвать самым оригинальным. Известны и более курьезные случаи. Так, полиция немецкого города Ахен приняла вызов от 44-летней женщины, которая пожаловалась на своего мужа за то, что тот не выполняет своих супружеских обязанностей.
Эта пара на протяжении нескольких месяцев спала в разных кроватях, не имея интимной жизни. Женщина более не смогла терпеть подобного положения и посреди ночи разбудила своего 45-летнего мужа, потребовав удовлетворения ее сексуальных
желаний. А получив отказ, не нашла ничего лучше, кроме как позвонить полицейским. Те, к сожалению, не смогли ничем
помочь.

Другой немец – одинокий пенсионер – доставал полицию два выходных дня. Он позвонил более 200 раз. Поводом для обращения стала скука. Дело в том, что домашний телефон 62-летнего мужчины был заблокирован за неуплату, и единственным номером, который можно было набрать и услышать ответ, оказался экстренный вызов полиции.

Несмотря на увещевания и мольбы полицейских прекратить, пенсионер продолжал им названивать. Наконец, терпение служителей порядка лопнуло, и к мужчине был отправлен наряд. Однако когда полицейские прибыли по адресу, немец затаился и дверь им не открыл, после чего набрал заветный номер еще около тридцати раз. Звонки прекратились после того, как телефонные счета пенсионера были оплачены.

Необычное обращение недавно поступило в полицию американского штата Джорджия. 53-летняя женщина вызвала стражей порядка, чтобы пожаловаться на героин, который она купила у наркоторговца. Обиженная клиентка разделила товар на три части и употребила одну из них, но обнаружила, что наркотик некачественный.

Когда полицейские прибыли, женщина проводила их к себе на кухню, показала наркотики и потребовала наказать недобросовестного дилера. Однако теперь жительница штатов сама будет отвечать по всей строгости закона за хранение наркотиков.

Кстати, в России желающих беспокоить лишний раз милицию не так много. Как отмечают оперативники, вызовы, не имеющие отношения к преступлениям, случаются, в основном, в новогоднюю ночь – люди звонят, чтобы поздравить стражей порядка с праздником.


Статьи по теме

  • Предательство раскрыло самую большую тайну
  • Женщина погостила на том свете
  • Ревнивую жену пришлось брать замуж трижды
  • Дочь прокляла мать, не желая делиться мужем
  • Любимую взорвали, чтобы отнять у мужа

  • Просмотров: 224 | Добавил: admin | Комментарии (0)| Распечатать

    При перепечатке материала активная ссылка на Женский сайт "Постироник" обязательна


    Форма входа
    Логин
    Пароль
     

    Интернет-радио

    Архив новотей
    Сентябрь 2008 (16)
    Август 2008 (3)
    Апрель 2008 (34)
    Март 2008 (103)
    Февраль 2008 (138)
    Январь 2008 (173)
    Декабрь 2007 (174)
    Ноябрь 2007 (254)
    Октябрь 2007 (167)

    Партнеры
    Ремонт квартиры

    Поиск по новостям




    Яндекс цитирования Женский сайт



    счетчик посещений homepage counter hornymatches


    Женский сайт "Постироник" - Copyright 2007-2008
    H8/width=88 height=31><\/a>")//-->

    щий