Все о женском здоровье, любви и сексе | RSS
Танюшкин сайт для девушек
Все что мне интересно
Чего хочет женщина
Женский журнал для девушек Женский форум Женский сайт для девушек Карта сайта Женский сайт для девушек Контакты
Меню сайта

Популярные статьи
» Особенности женской дружбы
» Срочная помощь для Ани Вирстюк

Наш опрос

Несколько раз в сутки
1 раз в сутки
3-4 раза в неделю
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Новый год бывает чаще
Что такое секс?



Помощники




Суть Женщины
11 ноября 2007

Организм женщины состоит в основном из рудиментарных органов. Исключение составляют лишь глаза (два, редко один) и рот (на самой женщине всегда подчеркнутый красным). Эти органы женщина использует для отыскания и получения с помощью мужчины каких либо нужных ей благ. Кроме общеизвестных материальных благ, некоторые женщины способны требовать от мужчин и духовных, что выразилось в появлении на рынке так называемых "женских романов" со спрямленными сюжетными линиями. Однако ученые не склонны считать это каким-то эволюционным шагом, так как в ходе экспериментов выяснилось, что при выборе книги женщина руководствуется исключительно цветовой гаммой суперобложки, а "прочитав" ее, не может процитировать ничего, кроме ценника.

Глава 1
В голове у женщины барабан. В нем максимум 6 мыслей. Все они чужие, зачастую не по размеру, поэтому нередко происходит их перекос.

Глава 2
Высказывая свои(условно) мысли, женщина желает не донести информацию до сознания собеседника, а просто хочет показать, что ее барабан не пуст. Женщины с пустым барабаном ценятся на Востоке, женщины без барабана - на Крайнем Севере.

Глава 3
Женщина есть существо, геометрически подобное мужчине. Однако у мужчины имеется масса других достоинств, и в этом - главное неустранимое различие меж полами.

Глава 4
Любую женщину можно рассматривать как "любую". Отличия между двумя произвольно взятыми женщинами столь малы, что нет разницы, какую из них взять первой. Если, конечно, они не пронумерованы.

Глава 5
Так называемая "женская красота" есть ни что иное, как временное соответствие суммы геометрических данных женщины и предпочтений мужчины. Если мужчина уже не в силах предпочитать, он отворачивается к стене, и это лишний раз доказывает тот факт, что даже геометрически совершенная женщина не имеет преимуществ перед обыкновенной плоской поверхностью.

Глава 6

Так называемый "головной мозг" женщины, несмотря на название, по своим функциям и строению отличен от мужского и действует лишь по простейшей схеме "Тук-тук! - Кто там?" В нестандартных ситуациях этот пустотелый орган обладает способностью мгновенно сдуваться практически до нуля. Как известно, человек с таким мозгом не несет ответственности за свои действия, поэтому женщинам принято все прощать. Любопытной особенностью строения женского организма является также то, что обыкновенная карамелька, положенная женщиной себе в рот, необъяснимым образом занимает весь объем головы.


Статьи по теме

  • Без пяти минут любовь
  • Женщина — слабое подобие мужчины?
  • Кто в доме хохяин?
  • Планирование беременности в зависимости от возраста
  • Одеваться, чтобы возбуждать

  • Просмотров: 393 | Добавил: admin | Комментарии (0)| Распечатать

    При перепечатке материала активная ссылка на Женский сайт "Постироник" обязательна


    Форма входа
    Логин
    Пароль
     

    Интернет-радио

    Архив новотей
    Август 2008 (3)
    Апрель 2008 (34)
    Март 2008 (103)
    Февраль 2008 (138)
    Январь 2008 (173)
    Декабрь 2007 (174)
    Ноябрь 2007 (254)
    Октябрь 2007 (167)

    Партнеры

    Поиск по новостям




    Яндекс цитирования Женский сайт



    счетчик посещений homepage counter hornymatches


    Женский сайт "Постироник" - Copyright 2007-2008